Kapitalmanagement

Lothar Diehl GmbH

Lothar Diehl

Geschäftsführender Gesellschafter

Portrait Lothar DIEHL, Gesellschafter und Geschäftsführer und Vermögensverwalter der Kapitalmanagement Lothar Diehl GmbH

So erreichen Sie uns – wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

Fritz-Dobisch-Str. 12

66111 Saarbrücken

Tel.: 0681 / 4 16 37 00

Fax: 0681 / 4 16 37 05

Arthur Klemens

Prokurist

Portrait Arthur KLEMENS, Vermögensverwalter bei der Kapitalmanagement Lothar Diehl GmbH

mobil: 0178 / 2 02 02 33

eMail: L.Diehl@kmld.de

mobil: 0171 / 9 51 76 88

eMail: A.Klemens@kmld.de

Berno Nagel

Vermögensverwalter

Helmut Kretsch

Vermögensverwalter

Portrait Berno NAGEL, Vermögensverwalter bei der Kapitalmanagement Lothar Diehl GmbH
Portrait Helmut Kretsch, Vermögensverwalter bei der Kapitalmanagement Lothar Diehl GmbH

mobil: 0172 / 9 69 55 26

eMail: B.Nagel@kmld.de

mobil: 0157 /  5 59 65 53 59

eMail: h.kretsch@kmld.de

Roland Scheen

Vermögensverwalter

Portrait Roland SCHEEN, Vermögensverwalter bei der Kapitalmanagement Lothar Diehl GmbH

mobil: 0157 / 73 71 88 47

eMail: R.Scheen@kmld.de

Petra Wannemacher

Sekretariat 

Verwaltung

Ute Weber

Sekretariat

Verwaltung

Portrait Petra Wannemacher, Sekretärin bei der Kapitalmanagement Lothar Diehl GmbH
Portrait Ute WEBER, Sekretärin bei der Kapitalmanagement Lothar Diehl GmbH

Tel.: 0681 / 4 16 37 00

Fax: 0681 / 4 16 37 05

eMail: Wannenmacher@kmld.de

Tel.: 0681 / 4 16 37 00

Fax: 0681 / 4 16 37 05

eMail: Weber@kmld.de

Kapitalmanagement Lothar Diehl GmbH Vermögensverwaltung 

Fritz-Dobisch-Str. 12 • 66111 Saarbrücken 

Tel.: 0681 / 4 16 37 00 • Fax: 0681 / 4 16 37 05


Datenschutzerklärung

Diese Website verwendet nur essentielle Cookies. Details unter „Datenschutz“